آخر النتائج
17-09-22
00-45 GMT

لانوس

لانوس
0:0
سان لورينزو

سان لورينزو

المباريات القادمة

ترتيب الأندية

الفريق المجموعة الترتيب النقاط المباريات فوز تعادل خسارة المتبقيه الحالة
ريفر بلايت المجموعة 1 1 11 6 3 2 1 64
بوتافوجو المجموعة 1 1 10 6 3 1 2 14
ساو باولو المجموعة 1 2 9 6 2 3 1 22
برشلونة إس سي المجموعة 1 2 10 6 3 1 2 16
ذي سترونغيست المجموعة 1 3 8 6 2 2 2 52
إستوديانتس المجموعة 1 3 9 6 3 0 3 16
تروهييانوس المجموعة 1 4 4 6 1 1 4 6
روزاريو سنترال المجموعة 2 1 11 6 3 2 1 10
سانتوس المجموعة 2 1 12 6 3 3 0 10
ناسيونال المجموعة 2 2 9 6 2 3 1 40
بالميراس المجموعة 2 3 8 6 2 2 2 28
ريفر بلايت مونتيفيديو المجموعة 2 4 3 6 0 3 3 8
بوكا جونيورز المجموعة 3 1 12 6 3 3 0 20
راسينغ كلوب المجموعة 3 2 9 6 2 3 1 20
بوليفار المجموعة 3 3 6 6 1 3 2 8
إنديبنديينتى ميديين المجموعة 3 3 9 6 3 0 3 6
ديبورتيفو كالي المجموعة 3 4 3 6 0 3 3 6
ناسيونال ميديين المجموعة 4 1 16 6 5 1 0 56
أوراكان المجموعة 4 2 8 6 2 2 2 18
أتليتيكو باراناينسي المجموعة 4 2 10 6 3 1 2 12
بينيارول المجموعة 4 3 5 6 1 2 3 24
فلامينجو المجموعة 4 3 9 6 3 0 3 6
سبورتينغ كريستال المجموعة 4 4 4 6 1 1 4 36
أونيفرسيداد كاتوليكا المجموعة 4 4 5 6 1 2 3 6
أتليتيكو مينيرو المجموعة 5 1 13 6 4 1 1 52
إنديبيندينت سانيولكي المجموعة 5 2 11 6 3 2 1 22
هورهى ويلسترمان المجموعة 5 2 9 6 3 0 3 10
كولو كولو المجموعة 5 3 9 6 2 3 1 14
أتليتيكو توكومان المجموعة 5 3 7 6 2 1 3 10
ميلغار أريكيبا المجموعة 5 4 0 6 0 0 6 24
تولوكا المجموعة 6 1 13 6 4 1 1 8
جريميو المجموعة 6 2 11 6 3 2 1 36
غودوي المجموعة 6 2 11 6 3 2 1 8
سان لورينزو المجموعة 6 3 4 6 0 4 2 52
ليبرتاد المجموعة 6 3 6 6 1 3 2 12
ليغا دي كيتو المجموعة 6 4 4 6 1 1 4 6
Sport Boys المجموعة 6 4 2 6 0 2 4 6
بوماس يونام المجموعة 7 1 15 6 5 0 1 10
لانوس المجموعة 7 1 13 6 4 1 1 10
ديبورتيفو تاتشيرا المجموعة 7 2 9 6 3 0 3 18
أولمبيا المجموعة 7 3 7 6 2 1 3 10
شابيكوينسي المجموعة 7 3 7 6 2 1 3 6
إميليك المجموعة 7 4 4 6 1 1 4 48
سوليا المجموعة 7 4 5 6 1 2 3 6
كورينثيانز المجموعة 8 1 13 6 4 1 1 18
سيرو بورتينيو المجموعة 8 2 10 6 3 1 2 10
غواراني المجموعة 8 2 11 6 3 2 1 22
سانتا في المجموعة 8 3 8 6 2 2 2 48
ديبورتيس إيكيكي المجموعة 8 3 10 6 3 1 2 6
سامورا المجموعة 8 4 0 6 0 0 6 12
كوبريسال سالفادور المجموعة 8 4 3 6 1 0 5 6

اﻹنتقالات

التاريخ الاسم النوع نقل من نقل الى من تاريخ الى تاريخ القيمة العملة
2016-06-17 ابراهام Transfer إسبانيول بوماس يونام 2016-06-16 0000-00-00
2016-06-17 ابراهام Transfer إسبانيول بوماس يونام 2016-06-16 0000-00-00
2016-06-17 رونالدو كونسيساو Transfer ريفر بلايت مونتيفيديو أتليتيكو مينيرو 2016-06-13 0000-00-00 EUR
2016-06-17 رونالدو كونسيساو Transfer ريفر بلايت مونتيفيديو أتليتيكو مينيرو 2016-06-13 0000-00-00 EUR
2016-06-17 رونالدو كونسيساو Transfer ريفر بلايت مونتيفيديو أتليتيكو مينيرو 2016-06-13 0000-00-00 EUR
2016-06-16 É. Cuevas Transfer تروهييانوس بورتوغيزا 2016-06-14 0000-00-00
2016-06-16 É. Cuevas Transfer تروهييانوس بورتوغيزا 2016-06-14 0000-00-00
2016-06-16 É. Cuevas Transfer تروهييانوس بورتوغيزا 2016-06-14 0000-00-00
2016-06-16 É. Cuevas Transfer تروهييانوس بورتوغيزا 2016-06-14 0000-00-00
2016-06-16 A. Canelo Transfer شياباس بويبلا 2016-06-08 0000-00-00
2016-06-16 D. Linarez Transfer بورتوغيزا كاراكاس 2016-06-16 0000-00-00
2016-06-16 D. Linarez Transfer بورتوغيزا كاراكاس 2016-06-16 0000-00-00
2016-06-16 J. Mora Loan ديبورتيفو تاتشيرا موناغاس 2016-06-15 0000-00-00
2016-06-14 سينيا Back from Loan كويريتارو تولوكا 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-14 سينيا Back from Loan كويريتارو تولوكا 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-14 جيه. فالكون Transfer الفتح سانتا في 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-14 جيه. فالكون Transfer الفتح سانتا في 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-14 جيه. فالكون Transfer الفتح سانتا في 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-14 جيه. فالكون Transfer الفتح سانتا في 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-14 جيه. فالكون Transfer الفتح سانتا في 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-14 غ. ألكوبا Transfer بوماس يونام كروز أزول 2016-06-08 0000-00-00
2016-06-14 غ. ألكوبا Transfer بوماس يونام كروز أزول 2016-06-08 0000-00-00
2016-06-14 L. Pico Transfer باتريوتاس تونها سانتا في 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-14 L. Pico Transfer باتريوتاس تونها سانتا في 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-14 L. Pico Transfer باتريوتاس تونها سانتا في 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-14 M. Godoy Free Transfer ديبورتيفو كالي سبورتيفو لوكينيو 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-14 L. Quiñónes Transfer بوماس يونام تيغريس 2016-06-08 0000-00-00
2016-06-14 L. Quiñónes Transfer بوماس يونام تيغريس 2016-06-08 0000-00-00
2016-06-14 L. Quiñónes Transfer بوماس يونام تيغريس 2016-06-08 0000-00-00
2016-06-14 H. Salaberry Transfer أوكاس كيتو سانتا في 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-14 K. Salazar Transfer يوفنتود ساوتشا سانتا في 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-13 ر. سانتا كروز Free Transfer كروز أزول أولمبيا 2016-06-11 0000-00-00
2016-06-13 ر. سانتا كروز Free Transfer كروز أزول أولمبيا 2016-06-11 0000-00-00
2016-06-13 ر. سانتا كروز Free Transfer كروز أزول أولمبيا 2016-06-11 0000-00-00
2016-06-13 ر. سانتا كروز Free Transfer كروز أزول أولمبيا 2016-06-11 0000-00-00
2016-06-13 N. Cardozo Loan أولمبيا غواراني 2016-06-11 0000-00-00
2016-06-13 N. Cardozo Loan أولمبيا غواراني 2016-06-11 0000-00-00
2016-06-12 أ. أغيلار Transfer بيليننسيش ديبورتيفو كالي 2016-06-11 0000-00-00
2016-06-12 أ. أغيلار Transfer بيليننسيش ديبورتيفو كالي 2016-06-11 0000-00-00
2016-06-12 أ. أغيلار Transfer بيليننسيش ديبورتيفو كالي 2016-06-11 0000-00-00
2016-06-12 أ. أغيلار Transfer بيليننسيش ديبورتيفو كالي 2016-06-11 0000-00-00
2016-06-12 اكويفالدو موسكيرا رومانا Transfer باتشوكا ديبورتيفو كالي 2016-06-11 0000-00-00
2016-06-12 اكويفالدو موسكيرا رومانا Transfer باتشوكا ديبورتيفو كالي 2016-06-11 0000-00-00
2016-06-12 D. Peralta Transfer ناسيونال ميديين أتليتيكو بوكارامانغا 2016-06-12 0000-00-00
2016-06-12 P. Rojas Transfer سانتا في أتليتيكو بوكارامانغا 2016-06-11 0000-00-00
2016-06-11 L. Robles Back from Loan بويبلا أتلاس 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-11 L. Robles Back from Loan بويبلا أتلاس 2016-06-01 0000-00-00
2016-06-11 ب. باريرا Transfer مونتيري بوماس يونام 2016-06-08 0000-00-00
2016-06-11 ب. باريرا Transfer مونتيري بوماس يونام 2016-06-08 0000-00-00
2016-06-11 ب. باريرا Transfer مونتيري بوماس يونام 2016-06-08 0000-00-00

المباريات القادمة

تاريخ البطولة

الموسم بطل المسابقة بلد الفريق الفائز الفريق الوصيف بلد الفريق الوصيف
2016 ناسيونال ميديين كولومبيا إنديبيندينت سانيولكي الإكوادور
2015 ريفر بلايت الأرجنتين تيغريس المكسيك
2014 سان لورينزو الأرجنتين ناسيونال البراغواي
2013 أتليتيكو مينيرو البرازيل أولمبيا البراغواي
2012 كورينثيانز البرازيل بوكا جونيورز الأرجنتين
2011 سانتوس البرازيل بينيارول الأوروجواي
2010 إنترناسيونال البرازيل غوادالاهارا المكسيك
2009 إستوديانتس الأرجنتين كروزيرو البرازيل
2008 ليغا دي كيتو الإكوادور فلومينينسي البرازيل
2007 بوكا جونيورز الأرجنتين جريميو البرازيل
2006 إنترناسيونال البرازيل ساو باولو البرازيل
2005 ساو باولو البرازيل أتليتيكو باراناينسي البرازيل
2004 أونسى كالداس مانيساليس كولومبيا بوكا جونيورز الأرجنتين
2003 بوكا جونيورز الأرجنتين سانتوس البرازيل
2002 أولمبيا البراغواي ساو كايتانو البرازيل
2001 بوكا جونيورز الأرجنتين كروز أزول المكسيك
2000 بوكا جونيورز الأرجنتين بالميراس البرازيل
1999 بالميراس البرازيل ديبورتيفو كالي كولومبيا
1998 فاسكو دا جاما البرازيل برشلونة إس سي الإكوادور
1997 كروزيرو البرازيل سبورتينغ كريستال بيرو
1996 ريفر بلايت الأرجنتين أميريكا كالي كولومبيا
1995 جريميو البرازيل ناسيونال ميديين كولومبيا
1994 فيليس سارسفيلد الأرجنتين ساو باولو البرازيل
1993 ساو باولو البرازيل أونيفرسيداد كاتوليكا تشيلي
1992 ساو باولو البرازيل نيويلز أولد بويز الأرجنتين
1991 كولو كولو تشيلي أولمبيا البراغواي
1990 أولمبيا البراغواي برشلونة إس سي الإكوادور
1989 ناسيونال ميديين كولومبيا أولمبيا البراغواي
1988 ناسيونال الأوروجواي نيويلز أولد بويز الأرجنتين
1987 بينيارول الأوروجواي أميريكا كالي كولومبيا
1986 ريفر بلايت الأرجنتين أميريكا كالي كولومبيا
1985 أرجنتينوس جونيورز الأرجنتين أميريكا كالي كولومبيا
1984 إنديبيندنتي الأرجنتين جريميو البرازيل
1983 جريميو البرازيل بينيارول الأوروجواي
1982 بينيارول الأوروجواي كوبريلوا كالاما تشيلي
1981 فلامينجو البرازيل كوبريلوا كالاما تشيلي
1980 ناسيونال الأوروجواي إنترناسيونال البرازيل
1979 أولمبيا البراغواي بوكا جونيورز الأرجنتين
1978 بوكا جونيورز الأرجنتين ديبورتيفو كالي كولومبيا
1977 بوكا جونيورز الأرجنتين كروزيرو البرازيل
1976 كروزيرو البرازيل ريفر بلايت الأرجنتين
1975 إنديبيندنتي الأرجنتين أونيون إسبانيولا تشيلي
1974 إنديبيندنتي الأرجنتين ساو باولو البرازيل
1973 إنديبيندنتي الأرجنتين كولو كولو تشيلي
1972 إنديبيندنتي الأرجنتين أونيفرسيتاريو ليما بيرو
1971 ناسيونال الأوروجواي إستوديانتس الأرجنتين
1970 إستوديانتس الأرجنتين بينيارول الأوروجواي
1969 إستوديانتس الأرجنتين ناسيونال الأوروجواي
1968 إستوديانتس الأرجنتين بالميراس البرازيل
1967 راسينغ كلوب الأرجنتين ناسيونال الأوروجواي
1966 بينيارول الأوروجواي ريفر بلايت الأرجنتين
1965 إنديبيندنتي الأرجنتين بينيارول الأوروجواي
1964 إنديبيندنتي الأرجنتين ناسيونال الأوروجواي
1963 سانتوس البرازيل بوكا جونيورز الأرجنتين
1962 سانتوس البرازيل بينيارول الأوروجواي
1961 بينيارول الأوروجواي بالميراس البرازيل
1960 بينيارول الأوروجواي أولمبيا البراغواي